第1回横浜ランニングフェスティバル ロータリーポリオ撲滅 支援チャリティー

第1回横浜ランニングフェスティバル ロータリーポリオ撲滅 支援チャリティー

お申込みはRuntasで!各種大会受付中!

大会結果

フルリレー ラップタイムはこちらから
ハーフリレー ラップタイムはこちらから
親子・1.5km ラップタイムはこちらから
5・10・20km ラップタイムはこちらから
  • フルリレー 一般チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 1 2:38:21 チームかいわれB
2 4 2:38:46 わたる部
3 15 2:40:47 ナメック星人
4 10 2:42:22 RUNNERS
5 3 2:51:49 ヤンキース
6 12 2:58:07 毛細血管を増やす会
7 7 3:07:00 レスキュー
8 11 3:07:28 チャッキー
9 21 3:11:37 CWC慶應日吉走ろう会
10 18 3:26:16 保健予防課
11 5 3:33:56 のんでらーずRC
12 2 3:34:01 チャレンジャーC
13 17 3:34:33 タカノマサシネットワーク
14 14 3:40:19 トマトズ
15 13 3:47:07 Vodka
16 16 3:59:34 チームみどり
  • フルリレー 男女混成チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 22 2:27:43 ち~む☆がっちゃんこ
2 20 2:30:27 カイミーパイセン
3 40 2:59:25 ペンギンランナー
4 8 3:01:59 農学部2組
5 45 3:11:56 チェッカーズ
6 33 3:13:30 インド走友会
7 43 3:15:44 日興横浜C
8 48 3:16:02 15HNL一人旅フレンズ
9 46 3:21:57 開成南ダンケシェン
10 47 3:24:20 ゲソの極みスルメ
11 39 3:26:20 カルピスの会B
12 37 3:27:05 チームカナセキ
13 38 3:28:00 いずみイズム
14 49 3:31:01 大人の幼稚園児’s
15 41 3:31:28 県川サッカー部マラソン同好会
16 36 3:38:02 幸子と不愉快な仲間達
17 44 3:40:08 チーム猫月(ねこつき)
18 42 3:40:49 カルピスの会A
19 35 3:46:56 つぐないRC~Wakare~
  • フルリレー 職場チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 67 2:55:03 gascloZ
2 64 2:57:30 みなとプレギー満タン!
3 78 2:57:44 チームKAWASHIMO
4 66 3:00:29 しんぞう!とゆかいな仲間たち☆
5 79 3:03:04 チームSEINO
6 57 3:03:33
7 70 3:04:20 今、一番輝いている時
8 80 3:06:12 チームNAKANO
9 51 3:07:31 あばれんじゃあ
10 72 3:08:40 湘南にこにこ4課
11 59 3:09:02 UCI_Bチーム
12 52 3:09:48 丸尾台場ランクラブ
13 83 3:10:05 まるこびっちA
14 60 3:15:49 SDチーム
15 74 3:17:04 センターシュン
16 69 3:17:14 Beer&BEARS
17 58 3:18:14 UCI_Aチーム
18 77 3:19:24 まるこびっちB
19 65 3:19:35 KAIBUN
20 82 3:20:06 ランニング友の会
21 84 3:23:03 アップコン
22 73 3:23:09 日興横浜D
23 54 3:24:22 chemirun
24 76 3:27:15 日興横浜B
25 62 3:27:46 湘南にこにこ
26 63 3:27:52 中澤組
27 61 3:28:40 湘南にこにこ 1課
28 55 3:29:38 SMBC日興A
29 56 3:31:59 芋METAL
30 75 3:33:05 チーム健増
  • フルリレー ファミリーチーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 185 3:20:02 チームラッパイチョウZ
2 91 3:42:10 ナベちゃんズ
  • ハーフリレー 一般チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 118 1:11:32 追撃のセノウ
2 117 1:13:36 進撃のマツムラ
3 109 1:15:45 Onoda project
4 126 1:17:38 六中センバツ
5 119 1:23:23 三菱電機特機ランニング倶楽部
6 107 1:30:34 PO LUNNERS 赤
7 106 1:30:46 PO LUNNERS 黒
8 122 1:34:53 蘭なーず
9 102 1:37:23 チームかじゃ丸
10 114 1:38:48 KGJAPAN
11 127 1:42:35 磯子幼稚園パパの会
12 115 1:44:13 SIGMEX2
13 123 1:46:05 カンパーイズ
14 112 1:46:29 チーム川路ん
15 101 1:47:04 チーム髙木
16 121 1:49:11 坐・西湘オヤジ麗親愚
17 124 1:50:44 仲良し家族 M&Y
18 120 1:51:56 SIGMEX1
19 113 1:59:29 チーム横井
20 116 2:08:35 第33回横浜開港祭企画運営委員会ランニング部
  • ハーフリレー 男女混成チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 140 1:27:43 カスカスRUN病会
2 132 1:36:42 チームOZAWA
3 136 1:37:24 チーム芝浦
4 131 1:41:44 ナザールボンジュウ
5 139 1:42:40 TOWAいいランナーズ
6 138 1:43:16 チーム ともみ
7 141 1:45:16 HIGEGIRLS
8 146 1:47:44 AZABU2012
9 147 1:49:06 ロッティOX
10 144 1:53:10 あみけんとそのなかま
11 142 1:53:54 チームかいわれC
12 145 1:56:17 Le Grand Bleu
13 143 1:57:40 横浜東ロータリークラブ
  • ハーフリレー 女子チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 151 1:46:55 3miles to NY
  • ハーフリレー 職場チーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 162 1:35:31 resco1
2 161 1:38:18 今日の打ち上げは中華街
3 163 1:41:46 弘報社
4 174 1:44:15 YCR
5 172 1:45:45 チームK
6 168 1:46:14 ICHIBAN
7 173 1:48:36 チーム和田裕之
8 177 1:49:23 ヴェルウッド横濱
9 164 1:52:21 カイゲンファーマ
10 171 1:53:54 コイズミ横浜RC
11 169 1:54:57 resco2
12 165 2:01:30 ふくだっこ
  • ハーフリレー ファミリーチーム
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 186 1:32:51 タカタケヨッシーファミリーズ
2 183 1:46:21 Moomin
  • 1km親子ペアラン
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 245 4:52 梶山 剛志/梶山 陽輝
2 272 5:02 上地 康平/上地 陽大
3 262 5:10 小林 和彦/小林 大和
4 214 5:16 西舘 敦/西舘 陽里
5 210 5:24 井上 直/井上 拓生
6 270 5:26 五ノ井 優/五ノ井 晃
7 250 5:30 鈴木 康訓/鈴木 佑梨
8 231 5:38 鈴木 修司/鈴木 爽斗
9 228 5:42 中澤 伸昭/中澤 亮
10 215 5:50 加藤 綾子/加藤 涼誠
11 217 6:00 早川 悠/早川 倫太郎
12 258 6:03 畠山 拓也/畠山 蒼央
13 251 6:08 市村 泰明/市村 紘大
14 230 6:14 藤田 敏弘/藤田 和芭
15 265 6:29 上川 大輔/上川 扇依
16 243 6:37 村岡 祐太/村岡 暁翔
17 207 6:39 東 隆正/東 隆誠
18 246 6:50 上田 正人/上田 桃花
19 227 6:59 辻村 真央/辻村 綾音
20 202 7:02 前田 信哉/前田 祐吉
21 203 7:02 前田 陽子/前田 尽平
22 244 7:20 渡辺 陽子/渡辺 晴真
23 229 7:22 坂本 美由紀/坂本 華子
24 216 7:26 池上 大介/池上 大翔
25 240 7:39 堀江 裕美/堀江 唯花
26 221 7:46 山口 幸博/山口 愛成
27 271 7:46 安掛 悠子/安掛 尋生
28 204 7:49 加藤 謙一/加藤 仁望
29 248 7:50 砂田 高志/砂田 龍之介
30 247 7:58 竹之内 学/竹之内 悠
31 223 8:05 草野 由美子/草野 桜次郎
32 205 8:06 川名 希和/川名 咲穂
33 218 8:22 松本 健司/松本 琢夢
34 220 8:23 畑野 智美/畑野 絢太
35 213 8:44 青山 ちえこ/青山 鷹也
36 254 8:45 木村 昂介/木村 慶吾
37 264 8:50 上川 奈津子/上川 大翔
38 253 8:51 有馬 彩子/有馬 柚希
39 273 8:54 松野 さやか/松野 聡士
40 225 8:57 深堀 祐毅/深堀 由衣
41 206 8:58 飯田 誠司/飯田 穂美
42 238 9:01 亀ケ谷 久栄/亀ケ谷 大翔
43 259 9:02 富沢 健一/富沢 うらら
44 236 9:08 浅沼 亮/浅沼 悠太
45 252 9:09 前野 悠里/前野 実奈
46 237 9:21 片倉 嘉一/片倉 ほのか
47 269 9:39 大野 敦/大野 愛実
48 260 10:07 上谷 昭仁/上谷 にこ
49 242 10:09 岩渕 泉/岩渕 楓
50 219 10:14 土屋 卓敬/土屋 翔平
51 261 13:13 上谷 恭子/上谷 寛太
  • 1.5km
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 327 5:20 太田 颯
2 382 5:48 森 潤一
3 358 5:51 星野 潤紀
4 361 5:52 西舘 朱里
5 325 5:55 西山 知己
6 351 6:12 菊池 康介
7 365 6:13 鈴木 和
8 350 6:16 宮川 凜央
9 335 6:18 並木 煌哉
10 362 6:20 関 慶允
11 324 6:31 木村 快
12 386 6:35 立石 司
13 356 6:35 森 美空
14 334 6:39 秋山 碧生
15 329 6:40 小沼 虎白
16 336 6:41 渡邉 太一
17 344 6:51 高橋 優聖
18 363 6:57 内間 安陽
19 383 7:01 坂本 響
20 346 7:01 棚瀬 葵
21 384 7:15 原田 結羽
22 330 7:16 吉田 航成
23 385 7:18 原田 晶平
24 390 7:18 町田 昂優
25 347 7:22 棚瀬 明莉
26 380 7:28 水野 咲笑
27 317 7:31 北野 陽向
28 379 7:33 篠塚 叶望
29 355 7:33 東 愛菜
30 312 7:35 坪井 百花
31 311 7:35 片倉 優弥
32 319 7:36 櫻井 里々凪
33 377 7:41 北村 颯大
34 388 7:41 松野 航己
35 368 7:44 日野 駿太
36 307 7:46 小林 春来
37 391 7:50 北西 陽輝
38 328 7:50 鈴木 杏菜
39 302 8:01 馬場 幸晃露
40 314 8:13 堀江 貴遥
41 337 8:14 岸 秀真
42 359 8:15 伊藤 紅葉
43 392 8:18 佐藤 壮泰
44 340 8:23 岡野 悠生
45 348 8:24 佐藤 駿
46 322 8:28 佐藤 実緒奈
47 376 8:34 外山 陽俊
48 303 8:35 佐野 優人
49 304 8:35 馬場 さくら
50 372 8:36 畑野 悠太
51 389 8:37 水澤 謙斗
52 306 8:41 高橋 秋花
53 315 8:45 佐藤 瑠香
54 360 8:52 本多 菜美
55 321 8:53 佐藤 柊哉
56 305 9:09 高橋 大空
57 373 9:10 佐藤 裕之
58 354 9:13 加藤 克樹
59 374 9:41 草野 桜次郎
60 313 9:54 亀ケ谷 美優
61 378 9:54 辻村 七海
62 370 10:14 土屋 皓亮
63 369 10:14 土屋 嘉佑
64 341 12:19 武下 悠希
65 343 13:27 渡辺 寛大
  • 5km 男子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 414 17:31 鈴木 健太
2 413 18:51 田代 朋大
3 420 20:31 小野 清敬
4 441 20:46 大山 幸隆
5 451 20:54 長谷川 拓馬
6 479 20:59 嘉瀬 雄馬
7 439 21:00 五十嵐 大輔
8 458 21:40 秋山 泰徳
9 455 22:27 松浦 慎太郎
10 411 22:36 青木 香興
11 450 22:50 柏木 寅章
12 415 22:58 浅沼 優輔
13 449 23:20 片倉 嘉一
14 422 24:14 濱田 翔平
15 443 24:15 鈴木 和則
16 412 24:44 野村 剛司
17 448 25:12 佐野 弘幸
18 454 25:12 大田 啓嗣
19 406 25:13 秋沢 貴雄
20 442 25:46 和氣 広美
21 474 25:50 原田 謙
22 461 25:52 高橋 雅彦
23 410 26:06 菅原 秀樹
24 478 26:12 小池 飛翔
25 452 26:12 森 雄太
26 460 26:24 馬籠 貴之
27 475 26:37 嘉瀬 陽介
28 477 27:36 三村 泰之
29 473 27:44 輿 弦
30 438 28:46 増田 幸則
31 421 28:58 工藤 修士
32 462 29:12 渡辺 青
33 430 29:47 廣瀬 孝吉
34 444 30:34 道川 圭二郎
35 431 30:44 勇崎 秀和
36 434 31:14 佐々木 康太
37 445 31:34 山中 直樹
38 409 31:54 麻野 裕一
39 401 32:05 水谷 佳史
40 471 32:11 渡会 伸幸
41 459 32:51 岸 源秀
42 418 34:28 八木沼 与志勝
43 405 34:37 出口 利則
44 457 36:07 井上 学
45 424 37:07 荒木 裕智
46 427 37:40 福王寺 祐介
47 426 41:37 中土井 健太
48 429 42:19 三留 隆寛
49 433 42:25 吉田 基
  • 5km 女子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 564 21:11 佐藤 真衣
2 519 26:59 武蔵 麻衣子
3 822 27:30 佐藤 瑞歩
3 552 29:34 田中 志穂
4 533 29:35 岩城 千加子
5 550 29:53 西野 沙也佳
6 548 29:58 川口 陽子
7 559 30:28 細谷 束紗
8 560 30:28 大谷 良子
9 516 30:42 伊藤 礼美
10 558 30:43 小出 綾美
11 535 30:46 清水 美瑚乙
12 549 30:46 清水 奈津音
13 517 30:58 高田 真衣
14 534 31:20 中村 優里
15 541 31:38 諏訪 紅
16 543 31:45 高野 由美
17 567 32:11 渡会 恵子
18 513 32:46 清水口 みどり
19 542 33:10 山本 由佳
20 502 33:16 仲村 優里
21 518 33:26 服部 祥子
22 504 34:00 北川 真由美
23 525 34:18 古屋 映里
24 510 34:27 八木沼 くるみ
25 524 35:12 佐藤 みのり
26 527 35:13 赤坂 由美
27 536 35:32 井上 タミ
28 561 35:47 坂中 麻衣子
29 557 36:07 山鹿 恵理
30 547 36:18 室井 めぐみ
31 539 36:23 浜田 由紀美
32 562 36:29 山田ガーナー 優花
33 563 36:49 渡邊 加菜子
34 540 37:04 堂園 歩
35 568 38:03 原田 知子
36 805 40:19 内崎 万里恵
37 526 41:26 和田 智美
38 544 43:22 高橋 静香
39 545 43:22 池田 典子
40 546 43:23 山内 恵子
  • 10km 男子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 666 39:45 熊谷 尚久
2 734 42:41 ガーナー トニー
3 696 44:27 鈴木 雄介
4 623 45:43 田代 治久
5 652 45:44 楢舘 舜
6 627 46:10 星野 光彦
7 714 46:50 岩柳 充洋
8 611 47:18 橋本 和典
9 722 47:48 長束 鉄也
10 628 47:57 竹本 康紘
11 699 48:13 陶山 トモユキ
12 717 48:25 中島 功
13 647 48:44 大波 周一
14 741 48:52 堤 英明
15 653 48:55 長谷川 真一
16 614 48:56 小網 章義
17 655 48:56 角張 優
18 651 49:28 小林 潤
19 676 50:38 梁井 俊平
20 684 50:44 柏當 晃
21 629 51:21 松本 一誠
22 688 52:50 谷 和佳
23 608 52:55 長坂 佳彦
24 743 53:02 戸羽 圭太
25 733 53:51 遠藤 高広
26 737 54:11 宮川 拓哉
27 685 54:36 山口 陽史
28 624 54:44 安藤 善教
29 648 54:52 葛西 陳
30 616 54:53 北川 一栄
31 670 55:06 上妻 佳成
32 740 55:08 瀬戸 淳志
33 654 55:11 小川 真輝
34 613 55:30 坂本 正行
35 735 55:36 朝野 公平
36 682 55:41 鍜治屋 正明
37 672 55:59 西城 淳二
38 744 56:06 福本 達哉
39 681 56:08 堺井 三樹夫
40 686 56:16 吹越 洋
41 705 56:17 河村 泰宏
42 663 56:18 安藤 陽一
43 658 57:03 市橋 誠
44 738 57:03 中野 雅仁
45 632 57:13 武田 英之
46 710 57:13 西村 謙一
47 706 57:23 堀江 裕二
48 625 57:41 加藤 憲一
49 728 58:12 勝矢 陸
50 709 58:24 板倉 公一
51 732 58:29 高田 拓臣
52 713 58:33 大熊 利生
53 680 58:36 横山 悟
54 730 59:13 齋藤 弘憲
55 665 59:15 畑中 英明
56 687 59:22 服部 祐二
57 1078 59:39 府川 健
58 704 59:44 木島 秀昭
59 731 1:00:05 加藤 聡
60 701 1:00:13 長野 圭吾
61 693 1:00:31 佐藤 桂太
62 637 1:00:41 浜井 丈明
63 675 1:00:43 加藤 浩彦
64 729 1:01:10 八木 淳
65 659 1:01:42 溝内 達也
66 674 1:02:31 齊藤 心太
67 639 1:02:57 小田 信一
68 716 1:03:21 渡邊 英継
69 703 1:03:57 師岡 大三
70 711 1:04:10 徳永 幹
71 606 1:04:10 小川 淳
72 660 1:04:22 田村 千之
73 673 1:04:27 吉見 俊二
74 692 1:05:07 北原 昌彦
75 690 1:05:33 半田 紫雲
76 700 1:05:37 外山 裕次郎
77 622 1:05:45 津田 智紀
78 721 1:06:06 吉田 圭祐
79 630 1:07:28 岡田 直己
80 617 1:08:11 橋場 孝臣
81 725 1:11:49 上畑 裕和
82 742 1:12:16 織茂 和貴
83 698 1:23:42 安藤 良成
84 727 1:24:14 関澤 敏行
85 618 1:30:16 吉田 万喜男
  • 10km 女子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 880 48:53 渡辺 広美
2 836 49:23 坂本 茉奈美
3 820 50:02 須藤 美和
4 874 52:34 齋藤 洋子
5 848 53:03 清水 麻里
6 835 54:20 竹本 英美子
7 875 54:54 赤岩 康栄
8 815 56:38 丸山 純子
9 814 57:50 山之内 暁文
10 852 58:21 竹内 和佳
11 855 58:33 河野 彩
12 830 58:34 高橋 晴子
13 850 59:35 師岡 優子
14 838 59:39 明石 悠佳
15 856 1:00:39 中野 佳子
16 877 1:00:56 木本 真理子
17 879 1:01:24 福本 久代
18 840 1:02:11 武田 公子
19 810 1:02:32 川名 愛
20 823 1:03:06 鈴野 華奈子
21 813 1:03:09 菜花 比華瑠
22 884 1:03:25 竹田 宏美
23 876 1:03:45 小島 歌織
24 811 1:04:42 中川 雅惠
25 801 1:05:47 富沢 麻紀子
26 802 1:05:50 久保 結
27 858 1:06:43 佐藤 敏恵
28 837 1:07:19 山下 佳那子
29 845 1:08:06 石田 美加
30 827 1:09:04 原 文子
31 868 1:09:12 大久保 里紗
32 869 1:10:10 金子 詩紀
33 849 1:11:39 三田 明日香
34 882 1:12:16 植村 紘子
35 883 1:12:17 浅野 明子
36 826 1:14:04 白井 すみえ
37 854 1:22:50 千野 静香
38 853 1:27:17 古賀 麗
  • 20km 男子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 1041 1:23:57 曽根 隆志
2 1085 1:25:03 山之内 健
3 1153 1:25:38 池田 州平
4 1119 1:30:47 五百木 貴大
5 1055 1:33:30 北原 弘文
6 1080 1:34:20 田中 誠人
7 1076 1:36:01 林 泰之
8 1088 1:40:44 山崎 弘詞
9 1018 1:41:02 島田 進司
10 1132 1:41:09 林 泰州
11 1103 1:41:19 金城 英利
12 1031 1:41:48 黒沢 浩司
13 1122 1:42:21 加藤 史朋
14 1023 1:42:43 白鳥 光良
15 1073 1:43:44 山田 良男
16 1098 1:43:54 齊藤 雄太
17 1152 1:44:07 大塚 亮哉
18 1165 1:44:14 福庭 正和
19 1043 1:44:18 加藤 敏也
20 1052 1:44:26 藤本 正治
21 1109 1:45:04 加藤 厳太
22 1057 1:45:32 小池 宏明
23 1126 1:45:48 粟井 昭博
24 1105 1:45:53 江成 広行
25 1145 1:46:34 榮島 英剛
26 1111 1:47:24 江渕 太郎
27 1005 1:48:36 林 浩平
28 1125 1:49:33 谷村 卓哉
29 1063 1:50:38 西川 智博
30 1072 1:51:20 岡本 和真
31 1087 1:51:23 鷲谷 重貴
32 1071 1:51:50 玉田 泰之
33 1144 1:52:02 齊藤 智也
34 1020 1:52:05 中村 寿
35 1082 1:52:58 川村 政敏
36 1029 1:53:33 村上 裕哉
37 1141 1:54:05 麻野 裕介
38 1139 1:54:55 永井 嵩久
39 1123 1:55:11 藤本 一成
40 1027 1:56:03 廣瀬 文彦
41 1133 1:56:20 堀松 滉平
42 1096 1:56:51 奥村 浩之
43 1112 1:57:22 岩田 裕之
44 1009 1:58:19 浅野 剛
45 1065 1:58:56 竹下 輝
46 1075 1:59:06 岩城 吉博
47 1117 1:59:19 柴田 慶輔
48 1004 1:59:24 西村 憲一
49 1166 1:59:35 和田 裕二
50 1121 2:00:43 後藤 博之
51 1064 2:01:46 柴田 隆之
52 1115 2:01:51 浅野 将也
53 1155 2:02:14 谷田貝 栄
54 1116 2:02:44 小川 健太
55 1081 2:02:54 星野 誠司
56 1130 2:03:14 石川 和典
57 1154 2:03:47 長谷川 悟
58 1097 2:03:58 千葉 文雄
59 1118 2:04:31 原田 英三郎
60 1113 2:04:45 大石 隼
61 1114 2:04:45 穴見 涼輔
62 1010 2:05:57 伊藤 嘉洋
63 1011 2:07:10 所 昌弘
64 1161 2:07:22 前田 祐樹
65 1142 2:07:53 中野目 武男
66 1036 2:08:27 森 正章
67 1030 2:09:11 斉藤 岳郎
68 1146 2:11:32 増田 達也
69 1120 2:11:36 小笠原 憲人
70 1101 2:12:37 東山 涼一
71 1049 2:13:07 松浦 俊
72 1061 2:13:31 田中 伸和
73 1168 2:15:37 加藤 博通
74 1056 2:16:10 真貝 広記
75 1002 2:17:06 田中 稔
76 1066 2:18:14 三木 直司
77 1124 2:20:10 小磯 浩平
78 1138 2:20:39 安尾 義紀
79 1095 2:26:49 坂口 嘉紀
80 1148 2:27:25 小川 格郎
81 1158 2:27:43 濱本 悠生
82 1157 2:33:22 遠藤 聡嗣
83 1001 2:34:11 富岡 英生
84 1021 2:39:22 葛原 勝男
85 1028 2:40:33 永島 嘉彦
86 1104 2:43:04 佐藤 泰治
87 1051 2:50:29 児玉 和博
88 1099 2:51:41 横山 充
89 1003 2:56:14 梅原 裕之
90 1167 3:03:45 高野 聡
  • 20km 女子の部
順位 ナンバーカード タイム 氏名
1 1241 1:50:11 山坂 つばさ
2 1237 1:51:40 齋藤 淳子
3 1251 1:56:20 渡部 美穂
4 1247 1:56:37 殿畑 理愛
5 1240 1:57:13 蜂谷 可絵
6 1252 1:57:58 五十嵐 歩実
7 1218 1:59:33 加藤 利江
8 1236 2:00:40 油田 笑実
9 1217 2:02:06 加藤 美月
10 1224 2:03:18 若林 久美子
11 1205 2:03:27 佐藤 玉江
12 1228 2:04:37 大木 亜紗子
13 1235 2:04:45 原田 愛音
14 1254 2:05:49 金坂 美菜子
15 1242 2:06:22 ライマース わかな
16 1257 2:06:37 佐藤 夕香
17 1226 2:06:41 榊森 梨紗
18 1216 2:10:12 本間 静香
19 1232 2:11:18 蕨 菜摘
20 1256 2:14:09 中野目 とも子
21 1222 2:14:28 中西 美香
22 1233 2:14:59 金子 紗矢香
23 1201 2:15:14 阿部 美幸
24 1230 2:15:56 安蔵 裕
25 1220 2:16:13 玉田 智子
26 1219 2:18:14 三木 智子
27 1246 2:19:25 齊藤 晴美
28 1221 2:20:01 崎浦 由美子
29 851 2:20:10 大澤 香織
30 1227 2:20:11 冨田 由美子
31 1209 2:23:42 亀井 令子
32 1204 2:23:42 柏木 恵美子
33 1234 2:26:13 前田 奈央
34 1208 2:30:42 山田 伸子
35 1231 2:35:45 三條 尚子
36 1253 2:40:32 西島 純子
37 1211 2:40:33 ヤング 妙
38 1245 2:50:37 押川 郁子
39 1229 2:51:40 田澤 みどり
40 1202 3:11:55 簡 ジェシ

大会写真

1k親子
1.5km
5km男子、女子
10km男子
10k女子
ハーフ一般(3位)
20k男子
ハーフ男女混成
ハーフリレー職場
ハーフファミリー
ハーフ一般(1位2位)
フル一般
フル一般

↑ PAGE TOP